Банк «Кольцо Урала» обновил дизайн платежных карт

Среда, 22 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дизайнеры банка «Кольцо Урала» посвятили новую линейку платежных карт уральским самоцветам. Как рассказал начальник управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью банка Иван Серебренников, карты с обновленным дизайном появились в офисах кредитной организации в середине июля.

«Сегодня мы предлагаем своим клиентам карты платежной системы Visa, каждый из видов которых выпускается в определенной цветовой гамме, а в основе разработанного паттерна лежат переливы и грани уральских самоцветов. К примеру, самая ходовая карта Visa Classic выполнена в нескольких оттенках зеленого и желтого цветов и посвящается знаменитым уральским камням – изумруду, малахиту, уральскому гранату. Карты категории Gold выпускаются в палитре желтой яшмы, а на создание дизайна карты Visa Platinum дизайнеров банка вдохновил горный хрусталь. Есть в линейке и специальные карты (к примеру, карты питания для сотрудников предприятий-партнеров по зарплатным проектам), выполненные в цветах красноватого минерала – родонита», – поделился Иван Серебренников.

Напомним, разработанный Студией Артемия Лебедева фирменный стиль банка «Кольцо Урала» основан на узнаваемых и традиционных уральских мотивах: ящерица, Хозяйка Медной горы, малахит, золото. Дизайн новой линейки чиповых платежных карт банка разработан в развитие «уральской» тематики.

http://www.kubank.ru/ru/personal_services/cards

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 723
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003