Российский потребитель теперь выбирает отечественные матрасы

Понедельник, 20 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Что же позволило московской компании сравнительно быстро выйти в лидеры рынка матрасов?

Как заявили представители Дримлайн, их второе место в сфере производства матрасов является полностью заслуженным и оправданным. Однако они не собираются останавливаться на достигнутом, и у производителя есть весь необходимый потенциал для наращивания объемов продаж.

Сегодня Дримлайн территориально находится сразу в нескольких областях – это Московская область, Краснодарский край и Свердловская область. Подобное расположение позволяет удовлетворять потребности не только столичного рынка, но и активно работать с регионами страны.

На сегодня производитель разместился на общей площади в 7000 квадратных метров, а европейское оборудование, установленное в цехах, позволяет выпускать тысячи единиц различной продукции ежедневно по запатентованным технологиям. В данный момент Дримлайн предлагает около 150 моделей матрасов, не принимая во внимание любые матрасы «на заказ», массу сопутствующих товаров в виде наматрасников, защитных чехлов, оснований для кровати, а также подушек, мебели и так далее.

Конечно, на выбор потребителя повлияла и ценовая политика отечественного производителя. Сотрудничество Дримлайн с известными импортерами сырья и поставщиками комплектующих деталей дало возможность производить широкий ряд продукции по выгодным ценам. Это, а также акции и скидки, позволили Дримлайн активно соперничать на рынке не только с европейскими, но и китайскими производителями.

Быстрое производство и быстрая доставка, в том числе и индивидуальных заказов, являются одним из приоритетов Дримлайн. Если заказ из за границы приходится ждать минимум несколько недель, то Дримлайн, в свою очередь, обещает ограничить ожидание матрасов и других товаров сроком 5-10 дней. Конечно, сыграла свою роль и многолетняя гарантия почти на все группы товаров московской компании – она составляет сроки от 1 до 10 лет в зависимости от конкретной покупки.    

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 819
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003