Выгодный сервис взаимного кредитования

Вторник, 14 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уникальный сервис предлагает компания «Лонбери», ею создана онлайн-площадка, где одни физлица, которые нуждаются в деньгах, могут взять в долг у других физлиц, располагающих временно свободными ресурсами. Чтобы потенциальным инвесторам легче было ориентироваться в потоке потребителей, жаждущих взять ссуду, а добросовестным заемщикам получать более выгодные условия кредитования, компания «Лонбери» создала отличный сервис взаимного кредитования физических лиц.

На данной площадке заемщики сами могут определять приемлемые для них условия получения кредитов, в том числе и максимальные проценты, которые они смогут выплачивать. Инвесторы могут выбирать из потока имеющихся заявок понравившиеся варианты, и самостоятельно решить, какую сумму они смогут предложить кредитополучателю. Кредитор может не давать всю нужную сумму одному человеку, а расположить свои средства в разных кредитных проектах, таким образом минимизируются его риски. При этом человек, который хочет получить кредит, может получить необходимую ссуду от разных инвесторов.

Заявки и сделки обрабатываются специализированным программным комплексом. Если одному заемщику хотят выдать ссуду сразу несколько кредиторов, то программа организует кредитный аукцион, в ходе которого побеждает инвестор с наиболее выгодными условиями сделки. В итоге человек, нуждающийся в деньгах, может получить ссуду даже на более выгодных условиях, чем он сам предлагал.

Достоинством этой программы является и то, что каждому потенциальному получателю кредитов присваивается определенный рейтинг. Эта оценка позволяет кредиторам более лояльно подходить к заемщикам с безупречной кредитной репутацией, диверсифицировать свои риски и предоставлять кредиты на оптимальных для себя условиях, выгодно вкладывая свободные денежные средства. Такой сервис будет очень удобен для людей, обладающих свободными финансами, и желающими выгодно и без особых усилий вложить их в прибыльное дело. В свою очередь человек с хорошим рейтингом, может быстро получать необходимые ссуды на максимально приемлемых для себя условиях. Такая система позволяет всем участникам оперировать деньгами, даже не покидая своей квартиры.

Подробности можно узнать на площадке https://www.loanberry.ru/

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1324
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003