Борис Калинич выступил модератором на конференции «Будущее Банков 2015»

Вторник, 30 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конференции приняли участие представители банковского топ-менеджмента, а также ряд ИТ компаний и вендоров, представляющие современные решения в области CRM, BPM, BI решений и других инструментов для повышения эффективности и скорости принятия решений, которые будут оказывать существенное влияние на развитие банков в ближайшей перспективе.

«Главная тема конференции «Будущее Банков» в этом году соответствует основному направлению деятельности нашей компании, - отметил генеральный директор ООО «Протобэйз Лабораториз» Борис Калинич. – Сегодня именно своевременная и грамотная оптимизация бизнес процессов поможет банкам высвободить ресурсы, сократить издержки и увеличить прибыль в условиях замедления экономики и охлаждения рынка розничного кредитования».  

Все эксперты в процессе дискуссии сошлись во мнении, что в сложных экономических условиях эффективное управление существующими в банке бизнес процессами является первоочередной задачей. Для ее эффективного решения необходим мониторинг действующих бизнес-процессов. В современных банках их зачастую слишком много, и далеко не все являются жизненно важными. Качественный аудит поможет вовремя выявить проблемные и рудиментарные процессы.

Эксперты определили, что для эффективного мониторинга бизнес процессов и поддержания их эффективного функционирования необходимо использование процессного подхода. Он позволяет создать методологию, благодаря которой руководство напрямую вовлечено в формирование бизнес процессов, и дает четкое понимание действий, необходимых для повышения эффективности того или иного процесса.

3-я ежегодная Конференции «Будущее банков 2015» прошла 18 июня в Москве, в гостинице «Radisson Blu Belorusskaya». Организатор конференции компания Wecon. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 763
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003