Интернет-банк Точки признан лучшим для бизнеса по версии Markswebb Rank & Report

Пятница, 26 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Результаты исследования были опубликованы сегодня, 26 июня: http://markswebb.ru/e-finance/business-internet-banking-rank-2015/. Аналитики агентства MarksWebb высоко оценили Точку в таких номинациях, как «Эффективность интернет-банков для ИП и юрлиц», «Эффективность мобильных банков для ИП и юрлиц», «Эффективность онлайн-обслуживания профессиональных предпринимателей». В номинации «Эффективность онлайн-обслуживания начинающих предпринимателей» Точка заняла почетное второе место, уступив победителю 1,7 балла.

«Когда готовились к участию, сильно переживали. Эта награда очень важна для нас: после успехов Банка24.ру мы уже привыкли считать ее своей. Но было неприятное чувство, что на историю с отзывом лицензии и возрождением банка потрачено слишком много ценного времени. Да, мы успели сделать много новаций, но опасались, что крупные банки, познакомившиеся с нашим опытом в прошлом году, сильно подтянутся. Так оно и произошло, но, к счастью, доработки конкурентов преимущественно коснулись навёрстывания наших былых достижений, а мы тем временем успели выпустить абсолютно новые эксклюзивные сервисы. Поэтому сейчас мы хоть и выдохнули немного, но не собираемся останавливаться: будем по-прежнему часто и сильно удивлять рынок!», — уверен директор по вопросам разработки банковских продуктов Точки Василий Юрченко.

Всего в рейтинг вошел 21 банк: лидеры по оборотам на счетах ИП, лидеры прошлогоднего рейтинга Business Internet Banking Rank и сфокусированные на дистанционном обслуживании клиента банки. В лонг-лист вошли такие банки, как Сбербанк, Альфа-банк, УБРиР, Modulbank, Райффайзенбанк, ВТБ24 и тд. При оценке эксперты MarksWebb особое внимание обращали не только на сервисы интернет-банкинга, но и на веб-сайт и мобильные сайты банков, мобильные банки, E-mail- и SMS информирование клиентов.

Отметим, что это — не первая победа Точки в подобном конкурсе. Ранее лидером Business Internet Banking Rank признавался её предшественник - Банк24.ру.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 949
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003