Постоянные скидки на налоговые консультации

Пятница, 26 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как быстро все течет и меняется. Скоро заканчивается переменчивый май и начинается жаркое лето-с 1 июня вступают в силу поправки в Гражданский кодекс, очень много изменений, касающихся договоров и обязательств. В налоговом законодательстве тоже изменения. Как уследить за всеми нововведениями? Все бросить и тратить рабочее время на чтение поправок? Наши компания предлагает квалифицированную юридическую и налоговую помощь. Все поправки читаем мы, а Вы пользуетесь нашими знаниями.

У нас для Вас приятные новости: скоро, на сайте в каждом разделе, появится информация с постоянными скидками на определенные услуги.

Страниц на сайте пока нет, но скидки по налоговым услугам уже есть! Пользуйтесь на здоровье!

Постоянные скидки на налоговую консультацию

ПО СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЕ МОСКВИЧА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 5%

Формулируя вопрос для налоговой консультации, не забудьте указать номер социальной карты москвича – получите скидку 5%.

Если налоговому консультанту вопрос понятен, то он обращается к лицу, указанному в контактах, с указанием стоимости его ответа. В случае согласия, на имя консультируемого по налоговому праву выставляется счет. Налоговая консультация производится только после оплаты, за исключением случаев, особо оговоренных на сайте или в ином рекламном предложении.

СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО 10%

Вы задали вопрос и получили на него ответ (налоговую консультацию), который впоследствии трансформировался в судебный налоговый спор? Представляя Ваши интересы в суде, наша компания предоставляет Вам скидку в 10%. Выгодно! Удобно! И меньше времени уйдет на подготовку к судебному разбирательству: ведь налоговый консультант уже в курсе Вашего вопроса.

ТИПОВОЙ ВОПРОС 500 рублей

Есть типовые договора, а есть типовые вопросы. Типовые договора –вредны для компании при их использовании, а типовые вопросы- полезны. Если налоговый консультант признает Ваш вопрос типовым (на который уже неоднократно давался ответ в ближайшее время в рамках налоговой консультации), то стоимость такого ответа – 500 рублей.Счет на оплату выставляется сразу же или Вы используете платежный сервис на нашем сайте- можно оплатить услуги даже со счета мобильного телефона!

КРАТКИЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС: ДА- НЕТ 300 рублей

Вам нужен ответ на Ваш вопрос в формате «Да-Нет»? Тогда налоговая консультация в таком формате ВСЕГО 300 рублей.Вы получаете счет и ответ. Сразу же, после поступления вопроса.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ БЕСПЛАТНО

Постоянным клиентам каждая пятая налоговая консультация- бесплатно. Правда, выгодно? И удобно- Вы общаетесь с одним налоговым консультантом, который быстрее вникнет в суть Вашего вопроса.

ЗАПОЛНЕНИЕ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 3 000 РУБЛЕЙ

И ни рублем больше! Обращайтесь за услугой «заполнение налоговой декларации для физического лица» в нашу компанию, и Вы всегда будете знать, сколько заплатите за декларацию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1186
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003