«Прима-Информ» меняет цены на доступ к сервису проверки контрагентов и выявления мошенников

Вторник, 23 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В условиях нестабильной экономики производитель заинтересован в покупателях как никогда. Бизнес выживает, находя новые ниши, изменяя подходы к сбыту, повышая эффективность. Нередко под давлением обстоятельств приходится менять проверенных партнеров на «темных лошадок», которые с легкостью могут превратиться в мошенников. Без уверенности в надежности контрагента не стоит заключать даже краткосрочный контракт. А эту уверенность может дать только достоверная информации о клиенте. Одни поручают эту задачу службе безопасности, другие самостоятельно собирают инсайд о «той стороне», но, так или иначе, все заинтересованы в объективном ответе на вопрос - «Можно ли им доверять?»

Зачастую первичная информация о контрагенте сбрасывает камуфляж с мошенников: выявляет задолженности, факты привлечения к ответственности и отзыв лицензий, уведомляет о дате окончания полномочий руководителей и дает представление о других компаниях, в которых они являются бенефициарами или топ-менеджерами.

На фоне острой необходимости в глубокой проверке контрагентов, предприниматели испытывают сложности с дополнительным финансированием. Поэтому компания «Прима-Информ» приняла решение снизить цены по ряду тарифных планов на подключение к одноимённому сервису проверки контрагентов «Прима-Информ».



Теперь в рамках тарифного плана с говорящим названием «Оптима» (1500 онлайновых проверок), пользователю сервиса необходимо заплатить всего 45 000 рублей за «Основное рабочее» место и 20 000 за каждое «Дополнительное». В ответ заказчик получает информационный пакет, необходимый для принятия решения, который содержит все: от бухгалтерской отчетности компании, до проверки объекта на предмет судебных разбирательств.

Несмотря на снижение стоимости подключения по тарифу «Оптима», именно на его основе планируется функциональное развитие сервиса – включение функции мониторинга изменений и финансовый анализ показателей деятельности компаний.

Скворцов Алексей, генеральный директор ООО «Прима-Информ»:
«Мы сделали этот шаг навстречу клиентам не только из-за снижения деловой активности компаний и падения покупательского спроса. Прежде всего это плод нашего внутреннего убеждения в необходимости быть максимально доступными для предпринимателей любого уровня, нацеленных на защиту своего бизнеса. Надеемся, что теперь наш сервис станет ближе к нашим клиентам, станет их надёжным помощником в решении задач экономической безопасности».

Подробную информацию о действующих ценах и условиях подключения к сервису проверки контрагентов вы сможете найти на нашем сайте http://www.prima-inform.ru/servises.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 791
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003