Правовая экспертиза договора и изменения в Гражданском Кодексе РФ

Пятница, 19 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правовая экспертиза договора важна для любой компании- только выходящей на рынок или уже длительно работающей. Самые простые действия могут предотвратить негативные последствия для компании.

По практике компании «Юридические услуги для бизнеса», почти подавляющее большинство договоров, присылаемых для проведения правовой экспертизы, не содержат ни неустойки, пеней за несоблюдение или нарушение условий договора. Складывается впечатление, что договора заключаются только для простого подтверждения самой сделки. Условия сделки также очень часто не прописываются в договоре.

При проведении правовой экспертизы договора юристы компании «Юридические услуги для бизнеса» доносят до своих клиентов тот факт, что при составлении договора нужно предусмотреть все детали: детально прописать предмет договора, условия и сроки выполнения поставки или работ. Нужно четко прописывать все последствия невыполнения условий договора- прописывать штрафные санкции, условия взыскания неустойки, пени.

При правовой экспертизе договора клиент (а большинство клиентов компании- представители малого бизнеса) начинают понимать, что сделка обязана нести максимум прибыли. И если контрагент не выполняет условия договора, то другая сторона не должна от этого страдать- все должно компенсироваться денежными средствами или иными способами.

Стоимость правовой экспертизы договора- от 3 000 рублей.

В эту сумму входят консультации клиента по условиям договора, принесенного на правовую экспертизу.

Телефон 8 945 972 -91 -04

Посмотреть информацию по составлению договора купли-продажи

Нужен грамотный шаблон договора? 400 рублей за 20 минут!

Мы живем в правовом государстве, с динамично развивающимся гражданским законодательством, и мы не только несем обязанности- у нас есть и права, которыми необходимо пользоваться в полной мере.

Правовая экспертиза договора помогает в ведении бизнеса. Для того, чтобы перейти на сайт компании «Юридические услуги для бизнеса» нажимайте на ссылки в тексте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 990
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003