Сервис проверки контрагентов Контур.Фокус дарит бесплатный месяц

Вторник, 16 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Таким образом, оплачивая доступ к системе Контур.Фокус на год, участники акции получают возможность пользоваться всеми преимуществами системы 13 месяцев. А клиенты, которые решат оформить доступ сразу на два года - станут пользователями сервиса на 25 месяцев. Действие акции распространяется на основное и дополнительные рабочие места.

Также в Контур.Фокусе стала доступна информация о плановых проверках на 2015 год. Теперь компания сможет узнать о предстоящей поверке заранее, а для потенциального контрагента это послужит дополнительным подтверждением хозяйственной деятельности организации.

Сервис Контур.Фокус — это возможность быстро и удобно проверить потенциальных партнеров. Система предоставляет информацию из различных открытых реестров и баз данных, таких как ЕГРЮЛ и ЕГРИП, база Росстата, реестр адресов ФНС, картотека дел Высшего арбитражного суда, реестр сведений о банкротстве и многих других.

Возможности сервиса позволяют получить сведения о разных сторонах хозяйственной деятельности потенциального контрагента: проанализировать его бухгалтерскую отчетность, найти аффилированные организации, узнать о наличии арбитражных процессов или процедуры банкротства, получить информацию о лицензиях. Всё это и многое другое сервис Контур.Фокус позволяет сделать за несколько минут.

При помощи сквозной навигации легко отследить взаимосвязи между организациями и физическими лицами. Сервис позволяет проверить надежность контрагента и минимизировать риски возникновения проблем с контролирующими органами.

Для ознакомления с системой Контур.Фокус и оценки ее возможностей клиенту предлагается двухдневный тестовый период. В течение этого времени можно воспользоваться функционалом тарифа «Премиум» без каких-либо ограничений. Заполнить анкету для получения демо-доступа можно на сайте сервиса.

Владельцы устройств, работающих на операционных системах iOS и Android, могут также воспользоваться мобильным приложением Контур.Фокус, в котором полностью реализованы все функции веб-сервиса.

Контакты:
8 (800) 555-29-11
kontur-f.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1136
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003