Правительство Тюменской области и Сбербанк России подписали соглашение о сотрудничестве

Среда, 10 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Соглашение определяет основы сотрудничества в реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие региональной экономики, инфраструктурных проектов в транспортной и социальной сфере, развитие предпринимательства и системы предоставления финансовых услуг населению.

Губернатор региона Владимир Якушев отметил, что банк принимает активное участие в финансировании инвестиционных проектов, поддержке малого и среднего бизнеса, развитии жилищного строительства, сельского хозяйства, промышленности. «Соглашение со Сбербанком России – шаг к большей прозрачности и понятности наших отношений. Рассчитываю, что благодаря правильно выстроенной государственной политике вместе со Сбербанком осуществим новые проекты и сделаем область еще более экономически развитой», – подчеркнул Владимир Якушев.

«Тюменская область является одним из наиболее инвестиционно привлекательных регионов. Уверен, наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию региона. Мы готовы инвестировать в крупные инфраструктурные проекты», — прокомментировал председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 926
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003