Новые услуги для малого бизнеса

Пятница, 5 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Полностью обновлена линейка вкладов: теперь представители бизнеса могут разместить свободные денежные средства, воспользовавшись новыми депозитами «Стандартный», «Стабильный», «Стабильный плюс», «Удобный плюс», «Мультивалютный», «Специальный», «Прибыльный остаток», «Персональная ставка». Вклады отличаются высокими процентными ставками и включают полезные опции – пополнение, частичное изъятие, капитализация процентов и другие возможности, позволяют предпринимателям выгодно разместить свободные деньги и получить гарантированный доход. Данные изменения произошли в рамках интеграции бизнес-процессов Ханты-Мансийского банка и Банка «Открытие».

Усовершенствована также технология открытия расчетного счёта, специального счёта для формирования фонда капитального ремонта и счёта корпоративной карты. Централизация процесса позволила снизить временные затраты на оформление пакета документов, необходимых для открытия счетов, и повысить оперативность предоставления услуги предпринимателям.

У клиентов Ханты-Мансийского банка появилась уникальная возможность оформить банковскую гарантию в рамках заключенного контракта под залог прав по депозиту. Банковская гарантия оформляется в максимально сжатые сроки при минимальном перечне требуемых документов. Воспользовавшись данной услугой, бизнесмены не только продолжают основную коммерческую деятельность, но получают дополнительный доход от размещения денег во вкладе с высокой процентной ставкой.

Подробная информация об услугах для малого бизнеса на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по телефону 8-800-1001-700.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 843
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003