РЦ «Южный» Райффайзенбанка открыл кредитную линию ООО «Форте Технолоджи»

Понедельник, 1 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Средства предоставлены на инвестиционные цели, а именно на приобретение оборудования для расширения производства завода полного цикла «Форте Пром» по изготовлению алюминиевых, биметаллических радиаторов, который расположен в  Волгограде.

Сделка является примером инвестиций в производство, направленное на импортозамещение в сегменте водонагревательного и отопительного оборудования. 

Вадим Подобедов, заместитель директора РЦ «Южный» Райффайзенбанка по корпоративному бизнесу, прокомментировал: «OOO «Форте Технолоджи» за время сотрудничества с банком зарекомендовала себя как успешная и динамичная компания, реализующая инновационные проекты, направленные на развитие импортозамещения в России. Мы нацелены и в дальнейшем поддерживать подобные проекты наших партнеров».

В свою очередь Анатий Александр Федорович, генеральный директор OOO «Форте Технолоджи», отметил: «Диверсификация бизнеса и запуск собственного завода на территории России не только снижает макроэкономические риски и значительно усиливает позиции компании на рынке, но и является залогом финансовой устойчивости в нестабильной экономической ситуации. Продажи продукции завода «Форте Пром» динамично растут и уже занимают заметную долю бизнеса компании, что дает уверенный повод осуществлять дальнейшие вложения в развитие российского производства. Благодаря партнерству с Райффайзенбанком этот процесс уже запущен и активно выполняется».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 861
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003