Ипотека от банков ВТБ24, «Санкт-Петербург» и Связь-Банк – на объекты «Строительного треста»

Понедельник, 13 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Так, на минувшей неделе банк «Санкт-Петербург» аккредитовал третий строящийся дом в жилом квартале NEWПИТЕР. Этот масштабный проект объединение «Строительный трест» реализует на юго-западной границе нашего города, в пос. Новоселье Ломоносовского района – одной из самых перспективных территорий комплексного освоения вблизи КАД и Красносельского шоссе. Первый дом нового квартала на сегодняшний день построен, на стадии строительства – еще три объекта. Квартиры в третьем лоте комплекса уже можно приобрести с помощью ипотеки с государственной поддержкой по ставке 11,9%, а теперь, согласно условиям новой программы банка «Санкт-Петербург», ипотека под 12% годовых стала доступна при предъявлении всего двух документов, при первом взносе от 35%. Сейчас в этом доме завершаются основные строительно-монтажные работы, заканчивается кирпичная кладка последнего, девятого, этажа и устройство перегородок, продолжается установка окон и монтаж инженерных систем. Сдача дома намечена на 2016 год.

За первую неделю апреля новые ипотечные программы стали доступны и в другом проекте комплексного освоения, который «Строительный трест» реализует на границе Калининграда, в пос. Большое Исаково, в получасе езды от международного аэропорта «Храброво». Первый этап жилого комплекса «Город мастеров» был аккредитован банком ВТБ24. Согласно предложенным условиям, кредитная ставка для покупателей начинается с 12%, необходимый минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальная сумма кредита – до 3 миллионов рублей. Первый этап ЖК «Город мастеров» в Калининградской области – это шесть домов комфорт-класса высотой всего в шесть этажей. В состав проекта также входят многочисленные коммерческие помещения, крытые автомобильные парковки, детский сад с бассейном, стадионы для игровых видов спорта, роллердром.

Жилой комплекс «Город мастеров» в пос. Большое Исаково также получил аккредитацию в «Связь-Банке». Стоит отметить, что ранее оба объекта – жилой квартал NEWПИТЕР в пос. Новоселье и ЖК «Город мастеров» – были включены в программу ипотеки с государственной поддержкой Сбербанком России.

Ипотека по ставке 11,9% сегодня доступна и в других жилых комплексах «Строительного треста» – «Капитал» (лоты №4, 6, 15) в Кудрово и «Лиственный» (I и II очередь) возле парка Сосновка в Выборгском районе Петербурга. Ипотечный кредит по условиям вторичного рынка можно взять на приобретение квартиры в сданном и заселенном жилом комплексе «Невский стиль», построенном в Приморском районе возле Удельного парка. В малоэтажных проектах «Строительного треста» – коттеджных поселках «Небо» в Кузьмолово, «Озерный край» в Токсово, «Сад времени» в Петергофе – действует ипотека от «Россельхозбанка».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 903
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003