Дополнительный офис Ханты-Мансийского банка работает в новом формате

Среда, 8 апреля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Обновленный офис расположен в одном из центральных районов города, где помимо жилых домов широко представлены административные учреждения, коммерческие организации, торгово-сервисные предприятия.

В подразделении банка можно открыть вклады, оформить кредиты и банковские карты, отправить денежные переводы, обменять валюту, провести платежи.

При модернизации офиса особое внимание уделено вопросам качественного и комфортного обслуживания горожан – внутреннее пространство поделено на зоны по принципу «открытого пространства», оборудованы удобные эргономичные рабочие места для персонала, внедрена «электронная очередь», которая распределяет потоки посетителей в соответствии с проводимыми операциями и загруженностью сотрудников банка. Кроме этого, в помещении офиса оборудована специальная комната для обслуживания клиентов направления «Премиальный банкинг». Для удобства горожан организована зона круглосуточного обслуживания с доступом в помещение в вечернее и ночное время по пластиковой карте Ханты-Мансийского банка. В «зоне 24» установлен банкомат с функцией приема наличных денежных средств. Внешний и внутренний дизайн дополнительного офиса выполнен в соответствии с корпоративным стилем и брендом банка.









 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 747
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003