Ломбард швейцарских часов: особенности и возможности

Четверг, 26 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Жизнь в кредит предоставляет более широкие и масштабные возможности, нежели существование на мизерную зарплату. Однако банковский кредит — не всегда главный помощник. Кредит, взятый в ломбарде, гораздо выгоднее и куда более быстрый.

Существуют разные виды ломбардов: автоломбард, ломбард швейцарских часов, ломбард ювелирных изделий. Есть ломбарды, где принимают в залог технику и различные гаджеты. Все эти кредитные заведения работают по единому принципу: чем более актуальную вещь приносит клиент, чем дороже эта вещь и чем она новее, тем на большую сумму под залог этой вещи может рассчитывать заемщик. И если автоломбарды и ломбарды ювелирных изделий — это кредитные фирмы, которые есть практически в каждом городе, то ломбард швейцарских часов можно встретить не везде и не всегда. Некоторые наверняка даже не знали о существовании такового. Вам наверняка интересно разобраться, что же скрывается за этим названием.

Начнем с того, что швейцарские часы — это изначально не просто часы, это символ успешности, высочайшего стиля и тончайшего чувства прекрасного. Такой аксессуар может очень многое рассказать о своем владельце, он показателен, дорог и солиден. Однако ситуации в жизни случаются самые разные: кто-то покупает швейцарские часы, а кто-то сдает их в ломбард с целью получить за них внушительную денежную компенсацию.

Ломбард швейцарских часов — это организация, которая предоставляет своим клиентам возможность приобрести подержанные швейцарские часы, возможность продать их (если вы владелец) или возможность заложить, получив взамен определенную денежную сумму. На сайте http://www.toplombard.ru/ можно более подробно ознакомиться с тем, как работает столь необычный узкопрофильный ломбард, а также получить полную информацию о предоставляемых возможностях.

Ломбарды швейцарских часов продают, а также принимают под залог дорогие часы, которые уже были в употреблении. Однако по отношению к дорогостоящим аксессуаром данное определение, наверное, является не совсем правильным. Дело в том, что часы, которые стоят несколько сотен тысяч долларов, всегда выглядят, как новые. Владельцы надевают их отнюдь не ежедневно, а лишь по определенному поводу — точно так же, как женщины надевают бриллианты. Все часы, которые продаются в таких ломбардах, являются подлинниками. Перед приемом специалисты проверили их подлинность, а также техническое состояние. К каждому аксессуару прилагаются все документы, которые были выданы первому владельцу при покупке часов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1182
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003