Ханты-Мансийский банк и администрация окружного центра развивают сотрудничество

Четверг, 26 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Глава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин отметил, что на протяжении последних лет муниципальное образование и финансовую организацию объединяют деловые и дружеские взаимоотношения, которые стали не просто хорошей традицией, а плодотворным, результативным сотрудничеством, полезным для города и развития инвестиционного рынка.

«Ханты-Мансийский банк – крупнейший финансовый партнер городской администрации. Наше сотрудничество всегда складывалось на высоком уровне, основанном на открытости и доверии. Муниципалитет с благодарностью относится к готовности финансовой организации участвовать в развитии окружного центра, поддерживать наши начинания, направленные на создание условий для роста и укрепления экономики, повышение качества жизни ханты-мансийцев», – сказал Максим Ряшин на церемонии подписания.

Как пояснил руководитель дирекции кредитной организации по Ханты-Мансийску Сергей Калгин, многолетний опыт партнерства позволяет быстро и качественно решать вопросы в различных сферах: ЖКХ, образования, торгово-сервисного и бытового обслуживания, поддержки предпринимательства, спортивных школ и творческих коллективов.

«Для нашего банка Ханты-Мансийск очень много значит, поэтому сотрудничество с органами муниципальной власти, направленное на качественное развитие территории, остается для нас одним из приоритетных», – считает Сергей Калгин.

Сегодня в Ханты-Мансийске работают 6 дополнительных офисов, специализированные подразделения по кредитованию физических лиц, по работе с держателями банковских карт. В 2014 году открыт Центр обслуживания субъектов малого бизнеса (ул. Ленина, 39), предлагающий весь спектр услуг для предпринимателей в одном месте.


Глава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин и руководитель
дирекции кредитной организации по Ханты-Мансийску Сергей Калгин

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 952
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003