Сбербанк выступил генеральным партнером II Тюменского инвестиционного форума

Четверг, 19 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках форума выступил вице-президент по малому бизнесу Сбербанка России Андрей Шаров. «В текущей экономической ситуации мы делаем ставку на развитие эффективных инструментов для бизнеса, с помощью которых можно разместить средства на депозите под выгодный процент, дистанционно зарегистрировать предприятие и зарезервировать счет, – сообщил Андрей Шаров. – Наша задача – помогать клиентам сохранить и развивать бизнес. С начала этого года Сбербанк выдал малому бизнесу кредитов на сумму более 20 млрд рублей. В настоящее время мы активно работаем с Министерством сельского хозяйства РФ и готовы предоставлять по субсидируемым ставкам кредиты на посевную, а также инвестиционные кредиты. Кроме того, банк планирует направить 32 млрд рублей на выдачу кредитов под гарантии Агентства кредитных гарантий».

Как сообщил заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Дмитрий Солнцев, за январь текущего года банк привлек более 1000 новых клиентов. «Стоит отметить сотрудничество с Инвестиционным агентством Тюменской области, для которого мы открыли лимит на сумму 350 млн рублей для кредитования предпринимателей региона на льготных условиях», – сообщил Дмитрий Солнцев.

В работе форума приняли участие губернаторы Тюменской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, представители федеральных органов власти, руководства других российских регионов, деловое сообщество Тюменской области, бизнес-делегации из различных стран, топ-менеджеры крупных и средних российских и международных компаний, представители институтов развития, дипломатических миссий, общественных организаций, инвестиционных фондов и кредитных организаций, научно-образовательное сообщество, эксперты мирового и российского масштаба.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 875
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003