Молниеносный запуск процессингового центра Филиала ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» в промышленную эксплуатацию

Вторник, 10 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый бизнес-юнит, действующий под брендом сервиса предпринимателей «Точка», в рекордные сроки запустил собственный процессинговый центр, основанный на проверенных в Банк24.ру решениях от компании Compass Plus. Всего за 3 дня с момента передачи программных продуктов сотрудники банка при удаленной помощи специалистов Compass Plus произвели инсталляцию и настройку программного комплекса, состоящего из продуктов TranzWare Online, TranzWare Card Management System и TranzWare Card Factory, а также тестирование интерфейса с процессинговым центром Ханты-Мансийского банка "Открытие".

Борис Дьяконов, Старший вице-президент ХМБ "Открытие", Директор по управлению сервисом для предпринимателей: «Три счастливых дня, было… у команды «Точки» чтобы развернуться. Такого прогресса в ИТ можно добиться только с отличными, простыми, понятными продуктами известного поставщика программного обеспечения и профессиональной командой. Наш замечательный партнер Compass Plus оказал всестороннюю поддержку. Ключевое направление – восхитительный расчётный сервис без офисов, без очередей, вне времени, продолжит делать магию своим клиентам. Compass Plus и «Точка» знают правильное направление J».

О ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»:
В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших в России и получил название «Ханты-Мансийский банк Открытие». Ханты-Мансийский банк Открытие входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.
www.khmbo.khmb.ru

О компании Compass Plus:
Compass Plus предлагает комплексные интегрированные и гибкие программные продукты и услуги в сфере электронных платежей, помогающие финансовым институтам оперативно реагировать на стремительно меняющиеся требования рынка. Клиентская база компании включает в себя розничные банки, процессинговые центры, а также национальные свитчинговые и персонализационные центры в странах Европы, Азии, Африки, Среднего и Ближнего Востока, Северной и Южной Америки. Имея более чем 25-летний опыт в области разработки приложений розничных банковских систем, Compass Plus помогает своим клиентам строить эффективные и надежные системы различного типа и масштаба, которые способствуют открытию новых источников дохода и увеличению прибыли.
www.compassplus.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 973
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003