«Диасофт Платформа» и InfoWatch подписали соглашение о стратегическом партнёрстве

Понедельник, 9 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

InfoWatch Traffic Monitor – это лидирующее на российском рынке DLP-решение, которое не только контролирует передачу и предотвращает утечку конфиденциальной информации за пределы компании, но и защищает предприятие от внутренних угроз. В InfoWatch Traffic Monitor реализован широкий спектр передовых технологий анализа данных с учётом отраслевой специфики организаций, в том числе и финансово-кредитных.

Разработчики InfoWatch и «Диасофт Платформы» планируют создание встраиваемого модуля в ИТ-решения, разработанные с использованием продуктов «Диасофт», который будет использовать интеллектуальные технологии InfoWatch для защиты корпоративной информации. В отличие от простого использования DLP-системы параллельно с решениями «Диасофт», модуль DLP for Diasoft обеспечит непрерывную защиту бизнес-данных и поможет более точно определять конфиденциальный характер информации в потоке передаваемых данных, снижая количество ложных срабатываний до минимума. Решение партнёров позволит повысить эффективность защиты конфиденциальной информации в финансовых учреждениях в несколько раз.

«Партнёрство с компанией «Диасофт Платформа» имеет большое значение – мы работаем над созданием первой на рынке системы, которая объединит ведущие технологии из столь разных продуктовых сегментов. Однако мы уверены, что результатом нашего сотрудничества станет серьёзное снижение рисков финансового ущерба и надёжная защита банков и страховых компаний от потерь критически важной информации», – комментирует подписание партнёрского соглашения Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch в России и странах СНГ.

О компании InfoWatch
InfoWatch – ведущий российский разработчик комплексных решений для снижения бизнес-рисков и защиты корпоративной информации, лидер российского рынка систем защиты конфиденциальных данных (DLP). Портфель продуктов InfoWatch включает комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, инструменты управления бизнес-рисками для крупных корпоративных заказчиков и компаний малого и среднего бизнеса.
ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой, телекоммуникационной отраслях, ТЭК и государственном секторе.
www.infowatch.ru

О компании «Диасофт Платформа»
Компания «Диасофт Платформа» входит в группу компаний «Диасофт» и занимается разработкой уникальных программных продуктов и решений, создаёт и развивает инструменты, позволяющие быстро и с наименьшими затратами создавать современные бизнес-приложения. Флагманский продукт компании — системная платформа Diasoft Framework — служит основой для решений, эксплуатируемых сейчас в крупнейших банках, страховых компаниях и ряде органов государственной власти РФ. Компания раньше других обеспечила российские финансовые организации технологией, позволяющей отказаться от использования системного ПО зарубежных вендоров и заменить его отечественными аналогами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 972
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003