В третий раз iCAM Group выступает спонсором iFin

Пятница, 23 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На счету консорциума iCAM Group это четвертое участие и третий опыт спонсорства в форумах iFin. В этом году свои программные разработки в области  электронного финансового сервиса и технологий представят компании iDSystems и iSimpleLab, входящие в состав инновационного консорциума iCAM Group. Также на форуме продемонстрируют возможности нового сервиса MyPayOnline, основанного на новейших банковских технологиях E-invoicing.

На открытии XV Международного Форума iFin-2015 «Электронные финансовые услуги и технологии» 3 февраля с приветственным словом выступит генеральный директор iCAM Group  Дмитрий Барсуков. Он расскажет об успехах компаний консорциума, о векторе дальнейшего развития и наиболее успешных проектах.

В течение двух дней в рамках экспозиции консорциума банкирам, представителям финансовых компаний, руководителям IT-подразделений будут продемонстрированы новые возможности современной отечественной системы ДБО iSimpleBank 2.0, универсального коробочного решения для электронного взаимодействия банков и госорганов «iDБанк», а также сервиса по автоматическому и регулярному получению счетов и формированию платежей в пользу различных поставщиков услуг  MyPayOnline.

Компании консорциума  iCAM Group запланировали активное участие и в деловой программе  iFin-2015. На данный момент подготовлено четыре выступления в различных секциях докладов. Генеральный директор iSimpleLab  Дмитрий Мирошников в секции «Современный технологии электронных финансовых услуг» расскажет о внедрении и использовании современных технологий в разработках отечественных систем ДБО. В докладе «Развитие продолжается!  Более 30 проектов ДБО на базе iSimplebank2.0 за 2014 год. Расскажем про самые интересные» особое внимание будет уделено практической стороне вопроса, а также прикладным методам  внедрения эффективных решений и повышению качества клиентского сервиса.

Уникальному клиентоориентированному инновационному сервису ModulBank  на базе передовых технологий в секции «Электронные финансовые услуги с точки зрения бизнеса» посвящен совместный доклад управляющего партнера консорциума Станислава Хоменко и управляющего директора  ModulBank Андрея Петрова. Спикеры расскажут о новых программных и сервисных решениях  бизнес-задач с помощью электронных каналов обслуживания в секторе МСБ. Тема доклада, посвященного ModulBank,  — «Эффективный банк для предпринимателей».

Секция «Электронные финансовые услуги и ЭДО с государственными органами» представит аудитории взгляд на системы ДБО как на средство предоставления клиентам возможности доступа к гособлаку и к новым банковским сервисам. О новых законодательных регламентах и программных решениях для их исполнения в своем докладе «Февральские тезисы» расскажет генеральный директор iDSystems Андрей Федорец.

Вопросы повышения эффективности дистанционных банковских сервисов для пользователей обсудят в секции «Инфраструктура электронных финансовых услуг. Пользовательский слой». Здесь более всего аудиторию и спикеров будут волновать инновационные облачные технологии в обслуживании клиентов, свежие идеи для расширения возможностей систем ДБО. Потому довольно любопытным будет доклад Андрея Федорца об инновационном сервисе  MyPayOnline. Тема выступления: «Мы дадим вам супер силу. Супер способность — платежеспособность».

iCAM Group ждет свою аудиторию на экспозиции и выступлениях на XV Международном Форуме iFin-2015, который состоится 3-4 февраля 2015 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Напомним, что форум проводится компанией «iFIN-media» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР. Традиционно для представителей банковского сектора и финансовой отрасли посещение iFin-2015 является бесплатным при условии предварительной регистрации.

О компании iCAM Group:
Инновационный консорциум iCAM Group осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы.

Консорциум активно участвует в развитии нескольких компаний:

iSimpleLab  — российский разработчик новой современной системы ДБО для физических и юридических лиц iSimpleBank 2.0 ;

iDSystems  — поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти «iDБанк»;

MyPayOnline  — информационно технологический сервис по доставке электронных счетов (е-инвойсов), информации о начислениях и платежах от поставщиков товаров и услуг клиентам кредитных организаций.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 938
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2008: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31