Путин: ничего зазорного в ручном управлении нет

Четверг, 25 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Год был непростой, но правительство достойно справляется с трудностями в экономике, нужно все держать под контролем, а в случае необходимости включать режим ручного управления в экономике, заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.

«Нужно все держать на контроле. Если потребуется, хотя кому-то это не нравится, но в данном случае это абсолютно оправданно, нужно включать режим так называемого ручного управления. В данном случае ничего здесь зазорного нет», — заявил Путин в четверг на итоговой встрече с членами правительства.

Трудности в экономике страны вызваны не только внешним воздействием, они связаны в том числе с недоработками власти, считает президент. «Трудности, с которыми мы столкнулись, носят не только внешний характер. Они связаны не только с какими-то ограничениями санкционного характера или с ограничениями, обусловленными объективной международной конъюнктурой, они связаны и с нашими с вами недоработками, которые складывались в течение лет», — сказал президент.

Он отметил, что власти РФ прилагают усилия, чтобы изменить структуру экономики, придав ей более инновационный характер. «По этому направлению тоже немало сделано, но события последнего времени показывают, что недостаточно», — сказал Путин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 899
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003