Отделения банка "ХМБ Открытие" в Ханты-Мансийске распродали все наличные евро и доллары

Вторник, 16 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В трех отделениях банка закончились как доллары США, так и евро, в одном доллары также отсутствуют, продажа евро пока продолжается.

"(Жители - ИФ) все раскупили, ожидаем поступления валюты завтра", - сказали агентству в одном из офисов банка.

Представитель кредитной организации также сообщил, что банк принимает заявки для приобретения валюты. По его словам, в банке также введены ограничения на покупку валюты "на большие суммы", но не уточнил, на какие именно.

"Принимаем заявки на покупку валюты. На завтра все заявки уже заняты, завтра будем принимать на послезавтра", - сказал он.

Между тем другой работник банка сказал "Интерфаксу", что отсутствие долларов и евро в кассах кредитной организации ближе к вечеру - "вполне нормальная ситуация, которая ранее наблюдалась в банке и до скачков курса валюты".

В пресс-службе "ХМБ Открытие" пока не комментируют ситуацию.

Между тем Сургутнефтегазбанк (Сургут) в Тюмени временно приостановил операции с валютой, сообщили "Интерфаксу" в отделении банка.

"У нас временно приостановлены операции с валютой в связи со сбоем в программе. Когда операции возобновятся - неизвестно", - отметили в банке.

При этом в пресс-службе Сургутнефтегазбанка "Интерфаксу" сообщили, что во всех филиалах банка валютнообменные операции проходят в обычном режиме. Ограничений по продаже валюты банк не вводил.

Также в Тюмени некоторые из опрошенных агентством банков отмечают, что в кассах закончились доллары, реже - евро.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1058
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003