Портал Банки.ру приобрел долю в проекте «ПроСтрахование»

Среда, 10 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Информационный портал Банки.ру стал миноритарным акционером проекта «ПроСтрахование». Условия соглашения и размер приобретенной доли не раскрываются, но, согласно опционному соглашению, у Банки.ру есть право довести в течение года свою долю до контрольной.

По словам генерального директора Банки.ру Филиппа Ильина-Адаева, в ближайшее время сервис «ПроСтрахование» будет интегрирован в Банки.ру и станет основой раздела «Страхование», в рамках которого посетители сайта получат возможность выбирать оптимальные страховые продукты.

«Модель сервиса такова, что пользователь оставляет заявку на страхование (КАСКО, объекты недвижимости), получает предложения от официальных представителей компаний и страховых брокеров и выбирает наиболее подходящий ему вариант, — сказал Филипп Ильин-Адаев. – Подобная аукционная модель интересна и выгодна для клиентов. Сейчас на рынке, по сути, нет единого страхового сервиса, и Банки.ру сделает все возможное, чтобы занять эту нишу», — подчеркнул он.

«Рынок финансовых услуг в Рунете продолжает консолидацию вокруг крупных игроков, — считает Василий Лазука, CEO интернет-агентства Realweb, основатель проекта «ПроСтрахование». – Сотрудничество с таким серьезным партнером как Банки.ру станет важным стимулом для дальнейшего эффективного развития нашего проекта.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1129
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003