.ru-commerce в цифрах. Лучшие инфографики по электронной и мобильной коммерции

Четверг, 4 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конце 2013 года лучшие выпуски составили первый номер бумажного издания «.ru-Commerce в цифрах». Его читателями стали друзья и партнеры системы электронных платежей PayOnline и участники крупнейших конференций Рунета: РИФ+КИБ, RIW, «Электронная торговля», eCom, eTravel и т.д.



Второй выпуск «.ru-Commerce в цифрах» можно не только найти в печатном виде на ближайшей конференции, но и пролистать онлайн в удобном flash формате. С какой скоростью растут рынки электронной и мобильной коммерции в России? Как меняются покупательские привычки интернет-пользователей? Сколько банковских карт приходится на одного россиянина? Какие платежные решения подойдут именно вашему бизнесу? Как совершаются и оплачиваются покупки в интернете? Всё это – в новом выпуске «.ru-Commerce в цифрах»!

 Познакомиться с новым выпуском можно по адресу: http://issuu.com/payonline/docs/all?e=14449716/10317824

Система электронных платежей PayOnline: http://www.payonline.ru/
PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах и в приложениях по банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, и через популярные электронные кошельки: WebMoney, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги.
Платежными решениями для различных типов интернет-бизнеса (стартапы, крупный бизнес, туризм, онлайн игры, социальные сервисы, финансовые сервисы, ЖКХ, мобильная коммерция) пользуется более трех тысяч предприятий.
Современные технологии, высокий уровень конверсии, индивидуальный подход, уникальная система защиты от мошенников, сертификаты международных платежных систем и безопасный сервис интернет-эквайринга в партнерстве с крупнейшими российскими банками – все это PayOnline.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 849
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003