ВТБ 24 и Промсвязьбанк помогут ChronoPay упростить работу интернет-магазинов

Среда, 3 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ChronoPay организовал упрощённую схему работы с малыми и средними интернет-магазинами – ChronoSwift (фасилитаторская модель). Преимуществами системы являются быстрое подключение за 5 дней и принятие на себя работы с банками-эквайерами. «Мы провели опрос среди малых и средних интернет-магазинов и поняли, что именно это является для них критичным. Иными словами, мы организовали службу одного окна, при этом не повышая процентную ставку за сервис», - прокомментировал Лорекс Цаава, Директор департамента по работе с предприятиями розничной торговли ChronoPay.

ChronoPay уже работал с интернет-магазинами по подобной схеме, однако из-за специфики портфеля клиентов решил вернуться к традиционной схеме работы. Долгое время компания была сконцентрирована на работе преимущественно с крупными игроками e-commerce, для которых указанные преимущества не были критичными. С ростом рынка и появлением большого числа малых и средних торговых онлайн-площадок Руководство ChronoPay приняло решение вернуться к работе по упрощённой схеме, поскольку она является наиболее простой и разумной для такого рода клиентов.

«Мы возвращаем этот сервис на ещё более высоком уровне. Теперь у нас в партнёрах уже два крупнейших банка – ВТБ 24 и Промсвязьбанк, а к ним выразили желание присоединиться ещё два, что создаёт непревзойдённые условия для работы по схеме ChronoSwift. Помимо этого мы заметно увеличили продуктовую линейку, усилили отдел клиентского обслуживания и усовершенствовали техническую сторону процессинга. А внедрённые в систему противодействия мошенничеству нейронные фильтры позволили заметно снизить активность кардеров», - Сергей Олевский, Директор департамента по работе с банками и платёжными системами.

Традиционный рост e-commerce в Рунете на 30% в год, в том числе за счёт малых и средних ТСП, на взгляд Руководства ChronoPay должен обусловить популярность упрощённой схемы работы. По прогнозам специалистов компании, до конца 2015 года по этой схеме будут работать около 1000 торговых площадок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003