Состоялось открытие головного офиса Костромского отделения Сбербанка

Пятница, 28 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В открытии приняли участие губернатор Костромской области Сергей Ситников, председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов, руководители города Костромы  и Костромской области, управляющий отделением по КО ГУ ЦБ РФ по ЦФО Алексей Рыбаченок, управляющий Костромским отделением Сбербанка России Александр Аверочкин и другие.

В офисе представлен широкий спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. Взале установлены удобные места для использования системы Сбербанк Онлайн, функционирует круглосуточная зона самообслуживания, где можно провести все необходимые операции в любое удобное для клиента время.

В рамках открытия обновленного филиалапрошли переговоры губернатора Костромской области Сергея Ситникова и председателя Северного банкаАлександра Дымова. Темой встречи стало финансированиеСбербанкомкрупных инвестиционных проектов области. Отдельно было отмечено положительное сотрудничество по кредитованию на конкурсной основе областного бюджета и 10 муниципальных образований области под минимальные ставки, действующие на финансовом рынке.

Эффективное сотрудничество администрации Костромской области и Сбербанка России позволяет решать все вопросы социально-экономического  развития в области и уверенно смотреть в будущее.

- Инвестиционная  привлекательность Костромской области растет, соответственно, у нас увеличивается объем операций, - отметил председатель Северного банка Александр Дымов. - В настоящее время Сбербанк реализует на территории региона много инвестиционных проектов. Это наш вклад в развитие экономики области и, следовательно, экономики государства. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 973
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003