Мурманский ДНБ банк присоединится к Бинбанку

Понедельник, 17 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Бинбанк прежде не был представлен в Мурманской области. Приобретение ДНБ Банка и последовавшее присоединение дает нам выигрыш во времени в рамках расширения регионального присутствия и позволяет сэкономить значительные средства на привлечении клиентов. Мы поставили задачу завершить присоединение в максимально сжатые сроки. Это позволит нам прийти в Мурманске к тем же стандартам качества предоставляемых услуг, продуктов и сервисов, которые существуют во всех регионах присутствия Бинбанка», – отмечает первый вице-президент Бинбанка Александр Лукин.

На данный момент происходит интеграция бизнеса, который будет приведен к стандартам управления, принятым в Бинбанке. При этом Бинбанк сохранит положительный опыт, наработанный ДНБ банком на региональном рынке. В Мурманске для клиентов будут сохранены дополнительные сервисы, в числе которых услуга по возврату НДС с покупок, сделанных за рубежом (tax free).

Напомним, что в июле 2014 года компания Asokerco Trading Limited, бенефициаром которой является Микаил Шишханов – основной акционер Бинбанка, стала владельцем ОАО «ДНБ банк», ранее входящего в крупнейшую финансовую группу Норвегии DNB. ДНБ банк является сильным игроком, демонстрируя устойчивые финансовые показатели, высокую эффективность бизнеса и способность на местном уровне конкурировать с федеральными банками, представленными в Мурманской области. Банк является прибыльным, имеет стабильную базу розничных и корпоративных клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 924
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003