Msk.gradmart: в рейтинге самой популярной туши для ресниц лидирует Max Factor

Среда, 5 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рейтинге принимают участие самые продаваемые туши из соответствующего раздела интернет-магазина Msk.gradmart.ru: http://msk.gradmart.ru/catalog/dekorativnaya-kosmetika/glaza/tush.

На первом месте пользовательского рейтинга расположилась тушь Max Factor MasterpieceMax, которая является ярким представителем нового поколения декоративной косметики. По признанию покупательниц Gradmart, тушь одновременно создает объем, подкручивает и разглаживает ресницы, придавая им блеск.
Второе место — у туши этого же бренда, Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume. Эта тушь известна своей щеточкой с особым расположением щетинок, которое обеспечивает тщательное прокрашивание ресниц. Особенно полюбилась модницам водостойкая тушь, сохраняющая ресницы объемными даже в плохую погоду.
На третьей строчке также находится Max Factor, тушь FALSE LASH EFFECT. Увеличенная щеточка с уникальной формулой Liquid Lash не только максимально увеличивает ресницы, но и ухаживает за ними благодаря витамину E и карнаубскому воску в составе туши. Компания уверяет, что ресницы с этой тушью выглядят как накладные, при этом оставаясь гибкими и здоровыми.
Тушь BeYu Mascara производства Германии с фигурной щеточкой расположилась на четвертом месте рейтинга интернет-магазина Gradmart. Форма щеточки позволяет придать линии ресниц кокетливый изгиб, а в состав туши входят ухаживающие растительные компоненты.
На пятом месте — тушь от L"OREAL с «телескопическим» эффектом — L"OREAL Telescopic Carbon Black. Угольно-чёрная тушь удлиняет ресницы, приподнимая их от корней и вытягивая до самых кончиков.
Шестое и седьмое место за российским брендом с французским названием Vivienne Sabo. Как сообщают производители, туши Cabaret и Femme Fatale позволяют добиться яркого макияжа благодаря глубокому черному цвету и специальным щеточкам, которые без комочков прокрашивают ресницы и расчесывают их.
Восьмое место рейтинга Gradmart досталось шведской водостойкой туши Isa Dora Build-up Mascara Extra Volume. Она подходит для чувствительных глаз и не содержит ароматизатора.
На девятом месте снова Лореаль: объемная тушь Volume Million Lashes. Её щеточка разработана таким образом, чтобы снимать излишки туши, при этом оставляя на каждом волоске достаточное количество туши для трехкратного увеличения объема ресниц.
Замыкает рейтинг итальянский бренд NoUBA с тушью Mascara PLUS Infinity extension. В её составе два типа воска и ухаживающие компоненты, придающие ресницам мягкость и эластичный объем.

Все вышеперечисленные туши, а также лаки для ногтей, парфюмы, помады, шампуни и другую косметику можно приобрести в московском подразделении интернет-магазина Gradmart, на сайте Msk.gradmart.ru.

Контакты:
Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 1
+7 (495) 933-60-09
 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 915
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003