Мобильный дигипасс для клиентов Rietumu – теперь и на iPhone

Пятница, 31 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как само решение, так и его исполнение фактически не имеетна сегодня аналогов: оно надежно, безопасно и удобно для пользователя.

«С точки зрения клиента управлять счетами, используя обновленное приложение для iPhone, будет, как и прежде, комфортно и безопасно. Эти два принципа: удобство и надежность – всегда закладываются в основу любых наших технологических решений и разработок. Мобильный дигипасс уже прекрасно зарекомендовал себя в других версиях; отныне он также надежно и верно будет обеспечивать безопасность удаленной работы с банком посредством iPhone», – отмечает старший вице-президент Rietumu повопросам IT Евгений Дюгаев.

Как уже сообщалось, система идентификации посредством мобильного дигипасса была доступна клиентам Rietumu на iPad, уже начиная с августа. Ключевые преимущества этого дружелюбного и надежного решения – это удобство в работе для пользователя в сочетании с высочайшим уровнем защиты и безопасности. Digipass for Mobile© органично встраивается в приложение iRietumu и является полным функциональным аналогом физического устройства идентификации, которым клиенты банка пользовались ранее. Получить мобильный дигипасс для своего Rietumu ID можно, обратившись к своему персональному менеджеру.

Обновленная версия приложения для iPhone обеспечивает и новую функциональность: экспорт данных с расчетных и карточных счетов в формате .pdf и возможность заказа шести видов отчетов по инвестиционному счету. Эти новинки доступны также теперь и при работе с iPad. 

Обновленное приложение под маркой iRietumu HD доступно для скачивания в AppStore.

Скоро выйдет и версия мобильного интернет-банка Rietumu для устройств на платформе Android.

 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 634
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003