Банк "Зенит" будет обслуживать счет капитального ремонта в городе Горно-Алтайске

Пятница, 31 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банки-участники конкурса оценивались по целому ряду критериев, среди которых размер комиссии при открытии, ведении счета и зачислении на него наличных денежных средств от собственников, размер процентной ставки, начисляемой на ежедневный остаток по счету, а также размер филиальной сети Банка в Республике.

«Система финансирования капитального ремонта через специальные фонды была введена на законодательном уровне совсем недавно. На начальных этапах внедрения этой системы от банков требуется особо внимательное отношение к клиентам из сферы ЖКХ. Опыт, накопленный в данном вопросе Банком ЗЕНИТ в других регионах, даст нам возможность оказывать клиентам всестороннюю квалифицированную помощь», — отметила Анна Волкова, начальник операционного офиса «Горно-Алтайский» «Новосибирского» филиала Банка ЗЕНИТ.

Напомним, что в 2014 году Банк ЗЕНИТ уже выигрывал конкурсы региональных фондов капитального ремонта — в частности, в Омской и Самарской областях. Банк и в дальнейшем планирует принимать участие в подобных конкурсах.

Специальный банковский счет для формирования фонда капитального ремонта в Банке ЗЕНИТ рассчитан на собственников многоквартирных домов, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, ЖК и региональных операторов, действующих по поручению собственников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 426
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003