Предприниматели начали искать законные способы снижения налогов, как только государство объявило новые правила

Вторник, 14 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В 2014 году Центральным банком России коммерческим банкам дано право отслеживать финансовые потоки компаний с целью выявления мошеннических финансовых схем под угрозой аннулирования лицензии. Центробанком была прекращена деятельность более полусотни частных банков за нарушение требований федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Многие банки начали закрываться самостоятельно, не дожидаясь лишения лицензии, либо искать пути выхода, уйдя из сектора теневой экономики.

Стоимость услуги, которая пользуется большой популярностью среди российских предпринимателей, по незаконному обналичиванию денежных средств с расчётных счетов через фирмы-однодневки для занижения налога на прибыль и НДС в декларациях заметно подросла. Похоже, предприниматели задумались, что время безнаказанного использования криминальных методов заканчивается, и начали искать выходы в решениях своих финансовых проблем в законных методах снижения налогов.

21-22 ноября в Москве будет проводится уникальный семинар-практикум для российского бизнеса, на который следует приехать всем владельцам предприятий, руководителям, главным бухгалтерам. На двухдневном мероприятии будут рассмотрены все имеющиеся (их более 40) способов законной оптимизации налогов и страховых взносов, ухода от криминальных методов вывода наличности из компании, а так же построения структуры компании, где учредитель, топ-менеджмент компании, включая главного бухгалтера, будут максимально защищены от любых претензий со стороны гос. структур.



Ознакомится с описанием семинара: http://www.legalbis.ru/seminar
Юридическая компания «Туров и партнёры» существует на рынке консалтинговых и юридических услуг более 10 лет и зарекомендовала себя как организация, создающая легальное бизнес-сообщество в России. Основная её деятельность - увеличение грамотности налогоплательщиков, помощь в уплате налогов, их минимизация и обеспечение сохранности доходов бизнеса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1017
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003