Росбанк принял участие во франко-российском деловом форуме на Урале

Среда, 8 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Иностранные компании — участники мероприятия — открыли для себя новые возможности развития во втором по значимости регионе России, экономика которого составляет 17% ВВП России. В рамках франко-российских деловых встреч были представлены французские разработки в области строительства, информационных технологий, медицины, сельскохозяйственной техники, финансовых услуг и др. В форуме впервые приняли участие французские предприятия «живого культурного наследия» (Entreprise du Patrimoine Vivant). Это компании со знаком отличия, который присуждается французским предприятиям, обладающим уникальным ремесленным или промышленным ноу-хау.
 
В рамках деловой части мероприятия Директор департамента коммерческой стратегии и маркетинга Дирекции корпоративного бизнеса Росбанка Виктория Дьячкова приняла участие в круглом столе, посвященном инвестиционному климату и развитию бизнес-среды на Урале и в России в целом. «Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, обслуживает около 100 тысяч корпоративных клиентов, включая традиционные для нас французские компании, которые развивают свой бизнес в России. Мы готовы предоставить нашим международным клиентам высокий уровень сервиса и широкий спектр корпоративных услуг, включая торговое финансирование, аккредитивы, сопровождение синдицированных кредитных сделок, услуги по валютному регулированию и т.д. Я надеюсь, что подобные деловые встречи позитивно скажутся на общем инвестиционном климате, особенно в российских регионах, где мы видим большой потенциал для роста», — подчеркнула Виктория Дьячкова.
 
«Представители французских деловых кругов и главные действующие лица французской экономической системы в России организовали это мероприятие с целью вывода на новый уровень франко-российских отношений в регионе. Мы – сторонники активного подхода, объединяющего тех, кто считает, что Россия и ее регионы должны стать приоритетом для наших французских предприятий», — отметила Элизабет Пюиссан, глава Торговой Миссии UBIFRANCE посольства Франции в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1341
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003