Первобанк подвел итоги работы за 8 месяцев 2014 года

Вторник, 9 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В сентябре традиционно возобновляется деловая активность, в том числе, в сфере недвижимости. К открытию нового делового сезона мы подготовили ряд интересных предложений для наших ипотечных клиентов и партнеров: перечень объектов первичного рынка, доступных для аккредитации, дополнится апартаментами; станет доступной работа с объектами, имеющими перепланировку, срубовыми домами, объектами с деревянными перекрытиями; упростится процедура аккредитации объектов недвижимости первичного рынка для предоставления ипотечных кредитов.

Мы расширили функционал наших дистанционных сервисов. Запущен сервис смс-информирования клиента о доставке карты в офис. В сентябре клиентам будет доступна новая услуга в «Интернет-Первобанке»: онлайн открытие текущих счетов и депозитов в рублях, долларах США или евро. Напомню, что вы также можете совершить в личном кабинете на сайте банка конверсионные операции. Теперь валюту, приобретенную дистанционно, можно сразу разместить на депозит или перечислить на карточный счет.

Мы запускаем проект «Карта заемщику», в рамках которого в этом году начнем выпускать карты с льготными условиями кредитования для всех добросовестных заемщиков банка.

27 августа вместе с нашими клиентами мы отпраздновали открытие нового офиса в Санкт- Петербурге. Теперь офис Первобанка располагается в центральной части города по адресу: Новочеркасский проспект, д. 33, лит. А.

Во второй половине сентября сменит свой адрес и головной офис банка. Все основные бизнес-подразделения будут размещены в одном здании по адресу: Самара, Ново-Садовая 3, лит. А.

21-23 августа в новом офисе банка был проведен шестой региональный съезд сотрудников ОАО «Первобанк», а также прошло очередное заседание Совета Директоров банка и его профильных комитетов. Были рассмотрены итоги деятельности банка за первое полугодие, утверждена новая организационная структура банка, принято решение о созыве Собрания Акционеров для утверждения необходимых изменений в Уставе банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1019
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003