Экономическая статистика 8 – 14 сентября 2014: ожидания

Понедельник, 8 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Понедельник

В первый рабочий день недели Китай опубликует данные по торговому балансу за год, а Япония обнародует цифры по ежеквартальному и ежегодному ВВП, а также отчитается по платежному балансу. Швейцария представит целый блок экономических показателей, включающий в себя уровень безработицы, индекс потребительских цен и данные по розничным продажам за год. Германия опубликует цифры торгового баланса, Великобритания обнародует индекс цен на жилье. Канада представит статистику выданных разрешений на строительство за прошедший месяц.

Вторник

Австралия опубликует месячные данные по выданным кредитам на жилье и опубликует цифры индекса делового доверия. Великобритания представит обзор розничных продаж, объявит сальдо торгового баланса и обнародует ежемесячные и ежегодные данные по промышленному производству. Канада отчитается по строительству новых домов, США опубликуют индекс розничных продаж «Красная книга» за месяц и за год.

Среда

Япония обнародует индекс цен на корпоративные товары, а Австралия опубликует индекс потребительских настроений. Франция представит цифры по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе, индексу цен производителей и промышленному производству за прошедший месяц. Скандинавские страны (Дания и Норвегия) опубликуют свои индексы потребительских цен. США объявит данные по запасам сырой нефти и бензина по данным Американского института нефти EIA.

Четверг

В центре внимания рынка окажется решение Банка Новой Зеландии по основной процентной ставке и сопроводительное заявление к решению. Изменения здесь не ожидаются, уровень ставки, скорее всего, будет сохранен на прежнем уровне – 3,5%. Австралия обнародует коэффициент безработицы (прошлое значение – 6,4%) и представит данные по изменению занятости за прошедший месяц. В Германии, Франции и Китае выйдут ежегодный и ежемесячный индексы  потребительских цен. Кроме этого, Китай представит индекс цен производителей за истекший год. Канада опубликует индекс цен на новое жилье, а США представят блок новостей, связанных с уровнем занятости – первичные и повторные заявки по безработице, а также среднее число заявок за четыре недели. Также США объявят данные по объемам запасов природного газа и опубликуют ежемесячный отчет об исполнении бюджета.

Пятница

Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе. Япония и Еврозона представят статистику по промышленному производству за прошедший месяц. Италия и Испания обнародуют показатели индекса потребительских цен. Еврозона представит цифры по промышленному производству (ежемесячные и ежегодные). Наконец, Америка опубликует индекс розничных продаж, индекс цен на импорт, ежемесячное изменение розничных продаж и, кроме этого, Мичиганский университет объявит значение индекса настроения потребителей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 887
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Ноябрь 2017: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30