Банк «Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами

Четверг, 4 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Воспользоваться услугами мобильной связи Tele2 может любой посетитель отделения, предъявив документ, удостоверяющий личность. Процесс подключения займет не более 10 минут. Специалист «Ренессанс Кредит» поможет потребителю подобрать тариф, максимально отвечающий его потребностям в мобильной связи, а также активировать SIM-карту.

«Мы рады объявить о начале сотрудничества с одним из ведущих сотовых операторов нашей страны. На сегодняшний день финансовые услуги и услуги мобильной связи являются, пожалуй, самыми востребованными. Поэтому у наших компаний много точек соприкосновения, – отметил Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит». – Наш банк уделяет особое внимание потребностям клиентов. Поэтому мы стремимся предоставить им доступ к различным сервисам в рамках одной точки продаж. Подключение к услугам Tele2 в офисе «Ренессанс Кредит» – отличное решение для тех, кто ценит свое время и заинтересован в получении качественных услуг за разумные деньги».

«Tele2 не только развивает собственную монобрендовую сеть, но и успешно сотрудничает с различными розничными партнерами. Совместный проект с банком «Ренессанс Кредит» – наш первый опыт работы с банковскими организациями. Это прекрасная возможность стать еще ближе к клиентам – мы уверены, что они оценят удобство доступа к различным услугам в одной точке, – говорит Роман Володин, коммерческий директор Tele2. – Развитие Tele2 как федерального сотового оператора предполагает значительный рост количества регионов. Мы и дальше будем уделять большое внимание эффективному сотрудничеству с партнерами и открытию центров продаж в шаговой доступности».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 864
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003