Дропшиппинг-услуги от Russian Bridge: доставка из Китая всего за неделю

Четверг, 21 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Прямые поставки товаров из Китая могут осуществляться всего за 7 дней. Такие сроки своим клиентам предлагает дропшиппинг-поставщик Russian Bridge.

Дропшиппинг поставщики Russian Bridge предоставляют доступ к многомиллионному ассортименту товаров всех категорий на аукционах Китая. Все заказы обрабатываются в течение 24 часов после их размещения.

Существуют две основные схемы сотрудничества с Russian Bridge. Первая состоит в том, что владелец интернет-магазина самостоятельно закупает товар на китайских онлайн-аукционах, консолидирует на складе в Китае, а компания осуществляет доставку товара его клиентам по указанному адресу. В этом случае оплачивается только доставка посылки. Вторая схема подразумевает под собой полное делегирование полномочий: Russian Bridge самостоятельно закупает товар, фотографирует, упаковывает и отсылает на адрес заказчика. При использовании этой схемы необходимо оплатить стоимость товара, минимальную процентную ставку и доставку заказа. Комиссия на стоимость доставки не начисляется.

Посредник берет на себя множество функций, которые смогут облегчить работу клиента. Так, например, отправка посылок осуществляется международной курьерской компанией BJRB, которая хранит коммерческую тайну об отправителе. Экспресс-доставка осуществляется до дверей клиента в сроки от семи дней. Заказы упаковываются в коробку с логотипом клиента, а в поле «Отправитель» будут указаны его контактные данные. Также в заказ будет вложен инвойс или счет с ценами, которые указаны в интернет-магазине заказчика. В дополнительные услуги также входит фотография заказа перед отправкой.

Russian Bridge отличается от других дропшиппинг-посредников своей максимальной маржинальностью. Кроме этого, на сайте компании регулярно проводятся акции и предлагаются скидки на услуги. На сегодняшний день действуют предложения с нулевой комиссией и бесплатным фотоотчетом о сделанных покупках.



Контакты:
info@russian-bridge.ru
8 (495) 745-27-37
www.russian-bridge.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 930
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003