SaxoMobileTrader названа лучшей мобильной торговой платформой по версии Global Banking and Finance Awards

Вторник, 19 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Стремление к демократизации торговли и облегчению доступа к информации породило эволюцию в сфере розничного трейдинга, а применение самых современных технологий послужило ключом к успеху Saxo Bank в области мобильного трейдинга. Использование мобильных устройств получает все более широкое распространение по мере того, как розничные инвесторы начинают предъявлять все больше требований к сервису. Современный трейдинг требует возможности круглосуточного доступа к своим позициям и открытым ордерам. Более 20% сделок, совершаемых на Saxotrader, торговой платформе Saxo Bank, осуществляется через мобильные приложения. Saxo Bank нацелен продолжать положительную тенденцию как в развитии розничной торговой платформы TradingFloor.com, так и в партнерстве по схеме White label.

Открывая доступ к более чем 30 000 биржевым и внебиржевым деривативам и ценным бумагам с одного маржинального счета, SaxoMobileTrader предоставляет своим клиентам важные для рынка новости, графики с интерактивными данными и котировки в режиме реального времени – все это на базе одной простой в использовании мобильной платформы, где сделки осуществляются с такой же скоростью, как и на домашнем компьютере. Платформа предлагает доступ к одной из наиболее широких линеек продуктов, доступных для розничных клиентов в любой точке мира.

Комментирует Алан Плагманн, глава отдела платформ и продуктов Saxo Bank:

«Мы очень рады тому, что журнал Global Banking and Finance Review Magazine признал SaxoMobileTrader лидирующим игроком в предоставлении розничным клиентам реальных торговых возможностей. 20% сделок, совершаемых на торговых платформах Saxo, осуществляется через мобильные устройства, и вне всяких сомнений, эта тенденция получит дальнейшее развитие.

Технология стоит на первом месте в деятельности Saxo Bank, позволяя банку сохранять конкурентное преимущество. Трейдеры и инвесторы становятся все требовательнее в отношении удобства и простоты использования, мобильности, эффективности и качества обслуживания при исполнении сделок. Saxo Bank соответствует всем этим требованиям благодаря применению инновационных торговых инструментов и продуктов. Фирма успешно образовала прочную и высокоэффективную торговую среду, включающую большое число продуктов и типов ордеров, характеристик и функциональных возможностей платформы. Стабильная клиентская база Saxo Bank свидетельствует о постоянных улучшениях платформы и услуг в целом, зачастую предлагаемых в ответ на идеи и запросы клиентов».

Информация о Saxo Bank

Saxo Bank, европейский лицензированный банк-брокер, предоставляющий услуги в области онлайн-трейдинга и инвестиций, предоставляет своим клиентам возможность самостоятельной торговли валютой, контрактами на разницу, акциями, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по управлению инвестиционными портфелями. Торговля осуществляется с использованием передовой платформы SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка. Доступ к SaxoTrader можно получить непосредственно в Saxo Bank или у одного из его институциональных клиентов. Одним из важнейших направлений бизнеса Saxo Bank является программа White Label, которая позволяет другим банкам и инвестиционным компаниям предлагать технологии и услуги Saxo Bank под собственным брендом. В настоящий момент в рамках этой программы с Saxo Bank сотрудничают более 120 организаций, а всего услугами банка пользуются тысячи частных клиентов в более чем 160 странах мира. Штаб-квартира Saxo Bank находится в Копенгагене; офисы банка открыты в России, Австралии, Чехии, Франции, Греции, Италии, Японии, Голландии, Сингапуре, Испании, Швейцарии, Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратах. Разработанный банком финансовый портал TradingFloor.com является первой социальной сетью, ориентированной на широкий спектр активов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1022
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003