Банк «Народный кредит» откроет дополнительный офис в Новороссийске

Четверг, 14 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Мы открыты для всех  категорий Клиентов - от пенсионера-вкладчика до крупного предприятия. Мы рады предложить индивидуальный подход и внимание к каждому Клиенту, мы всегда готовы оказать помощь и дать консультацию по любому вопросу», - говорит Александр Харченко, управляющий ДО №8 «Новороссийск».

Банк «Народный кредит» стремится стать максимально удобным и комфортным для жителей Новороссийска, поэтому внимательно изучает потребности Клиентов и  планомерно расширяет свою продуктовую линейку, разрабатывает новые предложения для каждой аудитории, чтобы отвечать самым высоким запросам.

В новом офисе Вы сможете совершить денежный перевод, оплатить коммунальные услуги, открыть выгодный вклад, оформить кредитную заявку и воспользоваться Интернет- Банком с круглосуточным online доступом. Вниманию Клиентов также представлен  новый карточный продукт-Карта Благотворителя Visa Русфонд.

Юридическим лицам предлагается открытие расчетных счетов в течение суток, Банк-Клиент, минимальные тарифы на кассовое обслуживание, зарплатные проекты с широкой сетью банкоматов, эквайринг, гибкие условия кредитования.

Банк «Народный кредит»  динамично развивается в Краснодарском крае. На сегодняшний день сеть насчитывает 8 дополнительных офисов в различных городах региона. За 5 лет присутствия на рынке филиал «Сочи» Банка «Народный кредит»  продемонстрировал активное участие в финансовой и социальной жизни края, зарекомендовав себя  надёжным деловым партнёром и гарантом стабильности. Стоит также отметить, что Сочинский Филиал Банка «Народный кредит»  одержал победу в конкурсе «Лидер финансового рынка Кубани»  в номинации «Эффективная кредитная политика» за достижения в кредитовании экономики региона.

Банк «Народный кредит» продолжает расширять свою территориальную сеть, охватывая все большее количество городов и укрепляя свое влияние в столице и регионах. На протяжении всего периода деятельности Банк обеспечивает своевременное исполнение обязательств и высокое качество обслуживания Клиентов. Работа с Клиентами строится максимально прозрачно -продукты не нагружаются скрытыми комиссиями и страховками. Мы верим, что  только такой подход способствует   построению долгосрочного, честного и взаимовыгодного партнерства.

Оценить преимущество обслуживания офиса «Новороссийск» Вы сможете с понедельника по четверг с 9.30 до 17.00, в пятницу - с 9.30 до 16.00, тел. (8617) 60-19-20

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1014
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003