Как открыть расчетный счет в банке для юридического лица без проблем

Понедельник, 11 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ни для кого не секрет, что специалисты банка имеют право сами устанавливать перечень документов, которые обязан предоставить потенциальный клиент для открытия ему расчетного счета. Все это делается для того, чтобы противодействовать легализации (отмыванию) доходов, полученным незаконными методами. Постоянно Центральный Банк РФ проверяет банки и в случае неосмотрительности на банк накладываются серьезные штрафы. Для банка также важна репутация и сомнительных компаний среди своих клиентов банк видеть не хочет.

Но ужесточая правила для отсеивания сомнительных компаний, под эти правила неизбежно попадают и большое количество самых обычных компаний.

Специалисты Юридических услуг для бизнеса помогут открыть расчетный счет в банке для юридического лица. 

Проблемы бывают различные: с юридическим адресом компании может быть "непорядок"- адрес может оказаться в спискам массовой регистрации, может быть проблемы с директором компании.

Юристы компании Юридические услуги для бизнеса помогают всем!

Посмотреть подробную информацию об открытии расчетного счета в банке.

Справка:

Расчетный счет - важная составляющая для финансово-хозяйственной деятельности компании: через расчетный счет осуществляются расчеты с контрагентами и платятся налоги в бюджет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 965
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003