Клиенты «Кольцо Урала» чаще используют смартфоны на базе Android

Понедельник, 11 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Услугами мобильного приложения банка «Кольцо Урала» пользуются 58% клиентов-обладателей мобильных телефонов на базе операционной системы Android и 32% владельцев устройств марки Apple. Такова среднемесячная статистика скачивания и использования приложения Telebank, позволяющего совершать основные банковские операции (платежи, переводы, формирование выписок по счету, конвертацию валют и другие) при помощи мобильного телефона. Еще 10% клиентов банка «Кольцо Урала» предпочитают использовать для таких целей разнообразные устройства, поддерживающие Java.

Напомним, мобильный телебанк «Кольцо Урала» позволяет управлять карточными счетами и платежными картами в круглосуточном режиме, используя привычное меню мобильного телефона. Загрузка приложения обеспечивает защищенный доступ к счетам. Кроме того, в приложении Telebank применяется дополнительная защита в виде генератора одноразовых ключей для подтверждения входа и совершения финансовых операций.

Приложение дает возможность оплачивать мобильную связь, услуги ЖКХ, Интернет, телевидение, пополнять электронные кошельки, совершать переводы между своими счетами и счетами других клиентов банка «Кольцо Урала», конвертировать валюту и производить погашение кредитов. Также пользователям доступны переводы в другие банки, платежи в бюджет, оплата штрафов ГИБДД, формирование выписок по счету, выпуск виртуальных карт и блокировка действующих, а также создание шаблонов и настройка автоматических платежей.

Для работы с мобильными приложениями необходимо оформить бесплатное подключение к интернет-банку в любом офисе банка «Кольцо Урала».

iOS: http://itunes.apple.com/ru/app/telebank/id836403280

OS Android: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.ru.kubank.telebank

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 895
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003