Saxo Bank сохранит титул совместного спонсора Tinkoff-Saxo в 2015 году

Четверг, 7 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ведущий специалист в области торговли и инвестиций и спортивная команда решили продлить свои партнерские отношения еще на один год. Поддержка со стороны Saxo Bank поможет команде упрочить свою стратегию и добиться амбициозных целей, поставленных перед ней главой команды Олегом Тиньковым и ее управляющим  Бьярне Рийсом на предстоящий год.

Это решение было принято после успешного выступления Tinkoff-Saxo в Tour de France, где команда выиграла лидерство в горном этапе, а также еще на трех участках, несмотря на то, что победитель прошлого заезда Альберто Контадор не смог принять участие в гонке из-за травмы. Saxo Bank является партнером Tinkoff-Saxo с 2008 года, при этом решение банка о сохранении спонсорских отношений основано в первую очередь на коммерческих преимуществах, которые открывает перед ним Tinkoff-Saxo. Однако в основе этого партнерства также лежит искреннее желание поддержать нового владельца команды Олега Тинькова, Бьярне Рийса и всех велогонщиков.

Вот, как прокомментировали это событие Ким Фурнэ и Ларс Кристенсен, со-основатели и со-исполнительные директоры Saxo Bank:

«Семь лет назад Saxo Bank начал сотрудничать с Бьярне Рийсом и его гонщиками, эти партнерские отношения принесли большую пользу и банку, и спортивной команде. Поэтому мы рады сообщить, о своем намерении остаться спонсором самой амбициозной команды велогонщиков в мире -  Tinkoff-Saxo - в 2015 году.»

«Олег Тиньков не только состоявшийся бизнесмен, но и амбициозный лидер команды, мы уверены, что с помощью Бьярне команду ждут новые победы. И в бизнесе, и в спорте нас ждет много работы, но мы уверены, что ясное понимание долгосрочных целей приведет нас к желаемым результатам. Мы неустанно работаем над созданием надежных систем, что остается главной целью нашего бизнеса и этой команды».

Спортсмены с радостью восприняли новость о решении Saxo Bank остаться спонсором команды. Вот, как прокомментировал ее Стефано Фелтрин, главный управляющий Tinkoff-Saxо:

«Saxo Bank проявляет исключительную верность команде и любовь к нашему виду спорта. Мы с гордостью объявляем о том, что Saxo Bank принял решение остаться с нами в 2015 году. Мы твердо верим, что прочные партнерские отношения и работа в команде помогут нам добиться поставленных целей. Поддержка Saxo Bank дает нам силы и уверенность в себе».

Управляющий команды Бьярне Рийс рад продолжению сотрудничества с банком, считая, что эти отношения помогают команде добиваться высоких результатов.

«Saxo Bank во главе с Ларсом и Кимом - наши партнеры с 2008 года, они очень много сделали для команды и для меня лично. За эти годы вместе мы добились поразительных результатов, а продолжение сотрудничества означает стабильность, которая позволит команде сконцентрироваться на спортивных достижениях и новых победах на трассе», - отметил Бьярне Рийс, добавив:

«Нас с Saxo Bank объединяют личностные качества, а также ценности и принципы совместной работы. Мы уверены, Tinkoff–Saxо сможет улучшить свои результаты в новых гонках, у нас большие планы на 2015 год. Ларс и Ким видят потенциал велоспорта, и для меня это очень важно».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1082
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003