Акибанк открыл в Казани обновленный офис

Среда, 6 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Поскольку отношения с любой организацией начинаются с порога, и проходят в окружении интерьера, то к помещению банка уделяется повышенные требования: современные стандарты изменили их до неузнаваемости. Все это в полной мере отражается на  масштабной кампании Акибанка по реконструкции своих филиалов в Казани. Новый формат предполагает создание эргономичных и функциональных рабочих мест; интерьер и экстерьер самих офисов выполнен в фирменном стиле банка.     

«Здесь нет ни одной лишней вещи и очень светло. Солнечные лучи отражаются от белоснежных стен и создают очень уютную обстановку», - говорит начальник дополнительного офиса Тагзима Замалдинова.

Большие кабинеты превращены в переговорные комнаты, где могут обслужить VIP-клиентов или просто поговорить с любым посетителем, если он не хочет разговаривать в общем зале.

Офис как и прежде осуществляет прием депозитов, различные виды кредитования, обмен валюты, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, а также всевозможные дистанционные сервисы. Он оборудован терминалом самообслуживания и банкоматом, работающими круглосуточно. Они вынесены за пределы клиентской зоны. Самые распространённые услуги формата 24 часа, несомненно, сделают офис на Декабристов самым востребованным местом в микрорайоне.

Акибанк с размером уставного капитала в 2,9 млрд рублей входит в число 200 крупнейших российских кредитных организаций. Активы банка на 1 июля превышают 25,4 млрд рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1212
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003