Эксперты МСП банка рассмотрели бизнес-проекты предпринимателей в формате краш-теста

Вторник, 5 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мероприятие прошло на площадке «Российского управленческого сообщества участников президентской программы подготовки управленческих кадров». Субъекты МСП презентовали кейсы своих проектов перед экспертной группой, в состав которой вошли представители МСП банка.

Среди представленных на краш-тест бизнес-планов были проекты запуска завода по производству реабилитационного и медицинского оборудования в Калининградской области, запуска производства модульных систем безопасности и управления инженерным оборудованием, разработки безопасных светильников для детских учреждений и другие.

По итогам теста два проекта из семи представленных отмечены экспертной группой как соответствующие целям Программы МСП банка, ориентированной на поддержку производственных предприятий.

«Краш-тесты – это новый для нас формат оценки бизнес-проектов, который позволяет анализировать их в режиме он-лайн. Эксперты получают возможность наладить прямой диалог с предпринимателями, ответить на интересующие их вопросы, разъяснить все спорные моменты, – рассказала заместитель председателя правления – член правления МСП банка Анна Зверева. – В том случае, если проект признан не соответствующим целям Программы, эксперты не только объяснят причину отказа, но и подскажут, что нужно доработать в бизнес-плане, например, каким образом конкретизировать отдельные разделы деловой документации, как лучше провести анализ рынка, сделать прогноз по будущим продажам и многое другое».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 877
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003