Рынок юридических услуг ждет изменений

Понедельник, 21 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

И это хорошие новости для рынка оказания юридических услуг. На сегодняшний момент рынок юридических услуг для бизнеса и для физических лиц открыт: любое физическое лицо может представлять интересы в судах гражданской юрисдикции, при регистрации фирм, регистрации ИП. Ограничения наложены только на "уголовную сферу": защищать интересы может только юрист со статусом адвоката.

Иными словами, при оказании услуг по юридическому обслуживанию компаний, по оказанию налоговой помощи могут привлекаться лица, не имеющие специального юридического образования, что неизбежно ведет к постоянному увеличению роста появления на рынке лиц, работающих только для сиюминутной выгоды. Таким лицам не важна репутация, им не нужны глубокие знания юриспруденции, потому что надолго задерживаться на рынке оказания юридических услуг они не намерены.

Подобных лиц очень много, именно из-за них обесценивается работа юристов, именно они играют на стоимости юридических услуг на рынке: фактически, цена услуги зависит от жадности лица, предлагающего свои услуги.  Такие лица не несут никакой ответственности, ведь зачастую их невозможно найти при выявлении каких-либо проблем после оказанной такими лицами услуги.

Надеемся, что рынок юридических услуг для бизнеса стабилизируется, будет найдено верное решение, для того, чтобы в сфере оказания юридических услуг остались одни профессионалы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 834
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003