Впервые парковка московского торгового центра оборудована инновационной технологией оплаты MasterCard PayPass

Среда, 16 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Удобство пользования парковкой – важный момент при выборе ресторанного, развлекательного или торгового заведения автолюбителями. Сегодня бизнес- и торговые центры оборудованы автоматизированными паркингами, услуги которых оплачиваются в специальных терминалах оплаты, но процесс оплаты не всегда происходит удобно и быстро, а многие парковки по-прежнему принимают только наличные.

В рамках программы по внедрению инновационного бесконтактного способа оплаты MasterCard PayPass в Галереях «Времена года» запущена первая среди московских торговых центров система оплаты автоматизированной парковки в одно касание с помощью банковской карты или других устройств, поддерживающих технологию PayPass (мобильных телефонов, стикеров, наручных часов и т.д.).

Все терминалы оплаты и автоматические стойки выезда с парковки Галерей «Времена Года» вместимостью 525 мест теперь оборудованы специальными ридерами для приема карт и любых устройств MasterCard PayPass. При въезде на парковку, нажав соответствующую кнопку на автоматической стойке, водитель получает карту, которая фиксирует время въезда. Для оплаты парковки после посещения торгово-развлекательного центра клиент отправляется к терминалу, где с использованием банковской карты или устройства MasterCard PayPass процесс оплаты теперь займет считанные секунды, либо выбирает возможность оплатить парковку в одно касание прямо из водительского кресла, вставив при выезде парковочную карту в отверстие на автоматической стойке (стойка оборудована ридером PayPass, достаточно приложить устройство оплаты или банковскую карту). Прием всех платежей осуществляет процессинговая компания Uniteller.

«Реализация этого проекта – часть работы MasterCard по развитию инновационной технологии бесконтактной оплаты MasterCard PayPass в России. Это прекрасное решение, особенно в тех сферах, где потребители больше всего ценят быстроту и удобство оплаты, – комментирует Андрей Макаров, директор по развитию рынка MasterCard в России. – Теперь посетители Галерей «Времена года» смогут заплатить за парковку современным и простым способом, и мы надеемся, что успех проекта в будущем повторят и другие представители московской отрасли розничной торговли».

«Галереи «Времена года» всегда предлагают своим клиентам качественный и оперативный сервис и являются трендсеттерами среди торговых центров сегмента люкс в Москве. Поэтому нам особенно приятно быть первопроходцами во введении бесконтактной системы оплаты MasterCard PayPass на нашей парковке. Этот проект является продолжением нашего партнерства с компанией MasterCard, в сотрудничестве с которой мы провели несколько масштабных и не имеющих аналогов мероприятий. Мы уверены, что клиенты оценят удобство этого нововведения, а для наших партнеров подобное внимание к деталям станет важным конкурентным преимуществом Галерей перед другими игроками рынка», – комментирует Управляющий МТРК Галереи «Времена года» Сергей Вадяев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1146
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Январь 2016: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31