Компания объединенных кредитных карточек (UCS) запустила проект по обновлению фирменного стиля

Четверг, 10 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Основные креативные нововведения коснулись логотипа, рекламно-информационных материалов и цветового фона. При этом основной графический элемент логотипа был сохранен, изменения претерпели только конфигурация фирменного знака и цвет. Разнообразие предоставляемых UCS продуктов и услуг подчеркнули в названии компании словом «Services» во множественном числе – т. е. аббревиатура UCS теперь расшифровывается как UnitedCardServices.

Рестайлинг – один из элементов новой стратегии позиционирования компании и как любое серьезное нововведение затронет деятельность всех служб и подразделений UCS. Существенным изменениям подвергнется корпоративный сайт компании и продуктовый каталог, а завершится кампания масштабным переездом в новый офис.

О подробностях этих событий рассказывает генеральный директор компании UCS, Владимир Валерьевич Комлев.

«Рестайлинг для нас стратегически важен, и мы подошли к организации этого процесса с присущим нам профессионализмом и ответственностью. Касательно нового сайта, запуск которого мы планируем к началу декабря, мы остановили свой выбор на адаптивной версии продающего сайта, усовершенствовали функции юзабилити в части приема заявок, реализовали возможность получения консультационной помощи онлайн и необходимой информации «в один клик». Также мы создали на сайте отдельный раздел для физических лиц. В него вошел отраслевой центр компетенции, цель которого –  повышение уровня культуры пользования платежными картами у конечных потребителей. Завершающим этапом станет переезд всех клиентских и представительских служб компании в новый функциональный офис и модернизация текущего помещения по адресу: Новочеремушкинская 10. Для креативного оформления бизнес-пространства нового офиса было выбрано лучшее архитектурное бюро из лауреатов премии BestOfficeAwards. Центры обработки данных будут переезжать в два этапа в профессиональные дата-центры, отвечающие требованиям стандарта PCI DSS, которые будут в состоянии обеспечить 100%-ый уровень резервирования и бэкапирования, а также всю необходимую сетевую, коммуникационную и отказоустойчивую инженерную инфраструктуру. Поскольку основным вектором любого бизнеса, и бизнеса UCS – в том числе, являются продажи, среди изменений, вызванных рестайлингом, хотелось бы отдельно выделить и принципиально новую концепцию продуктового каталога компании, который стал более детальным и интуитивно понятным для наших клиентов, особенно в части эмиссии и эквайринга. Все эти шаги образуют новую стратегию позиционирования компании, которая ставит своей целью сконцентрироваться на более углубленном понимании продуктов и услуг, повышении узнаваемости бренда у конечного потребителя и выходе на новый уровень клиентоориентированности, – рассказывает Владимир Валерьевич. – У меня есть все основания полагать, что положительный эффект от внедрения новой фирменной стилистики будет заключаться в росте по выручке минимум на 20%. По нашим расчетам, это должно произойти, прежде всего, за счет увеличения конверсии приходящих с нового сайта клиентов, внедрения системы автоматизированной обработки заявок (LeadManagementSystem – LMS) и привязки к ней Личного кабинета реферальных партнеров».

Новое визуальное воплощение бренда UCS отражает качественно иной подход к развитию отношений с клиентами, оперативное реагирование на вызовы рынка и конкурентов и формирование технологических трендов в сфере платежных решений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1000
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003