Первый центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся в Самаре

Четверг, 10 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Центр ипотечного кредитования – комплексная площадка Сбербанка для совершения ипотечной сделки, в которой принимают участие клиенты, банк и агентство недвижимости. Передовой формат позволяет упростить процесс получения жилищного кредита клиентами Сбербанка: в одном месте клиент сможет получить консультацию специалистов банка, представителей риэлтерских агентств-партнеров и компаний застройщиков. Для удобства клиентов в офисе есть сейфовые ячейки, а также  просторные переговорные, где, к примеру, риэлтор может собрать всех участников сделки на переговоры. При получении денежных средств прямо в офисе клиент может открыть вклад или совершить ряд других операций в центре персонального обслуживания (ЦПО).  Обновленный офис проводит обслуживание физических лиц, осуществляя полный спектр банковских услуг, а для удобства работает круглосуточная зона банкоматов.

Гостей церемонии открытия приветствовали первые лица Поволжского банка и Самарского отделения Сбербанка.

«Ипотечный кредит – это стабильность. Сегодня каждый второй жилищный кредит на территории Самарской области выдает Сбербанк. Мы понимаем ту социальную ответственность, которую банк несет перед жителями региона, и стремимся предоставлять эту услугу на высоком уровне, стабильно и оперативно. Мы совершенствуем условия предоставления кредита на жилье по многим направлениям: упрощаем выдачу – теперь ипотека в Сбербанке доступна по двум документам, организуем максимально комфортные для клиентов условия, которые уже сейчас могут оценить посетители нашего нового офиса», - приветствовал гостей Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.

«Сегодня Сбербанк продолжает проект переформатирования своей филиальной сети в г. Самара и Самарской области. В этом году мы открыли в Самаре четыре разных формата офисов Сбербанка. В начале года был открыт Центр развития бизнеса, в мае – четыре остановочных комплекса, где клиенты не только могут провести операции по банковским картам, но и пополнить транспортные карты. Также в июне мы установили банкомат  для водителей на одной из заправок Самары, в районе «Самолета», где автовладельцы могут воспользоваться услугами банкомата, не выходя из машины. Сегодня мы презентуем четвертый формат – Центр ипотечного кредитования. Эта модель позволит нам упростить и улучшить модель обслуживания заемщиков по ипотечным кредитам. Мы предусмотрели здесь множество деталей для удобства клиентов – организовали отдельные переговорные, есть зона «Сбербанк Премьер» для обслуживания состоятельных клиентов, и возможности для сотрудничества с партнерами-застройщиками», - добавил управляющим Самарским отделением Константин Долонин.

До конца года Сбербанк планирует открыть еще четыре аналогичных офиса в регионе: один в Самаре и три в Тольятти.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003