Блок продаж «Юниаструм» банка возглавила Александра Ясонова

Вторник, 8 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Одной из главных задач нового руководителя является внедрение и развитие стратегии продаж с упором на работу с малым и средним бизнесом. Среди приоритетных задач: наращивание кредитного портфеля с сохранением низкого аппетита к риску, оптимизация существующих каналов продаж и внедрение новых, таких как cross selling, телемаркетинг, Интернет-каналы, bank at work.

Александра Ясонова имеет более 10 лет управленческого опыта в компаниях топ-10 в финансовой сфере, в числе которых Банк Москвы, Альфа Банк, Альфа Страхование и  DeltaCredit Bank. Большой управленческий опыт включает в себя создание эффективных стратегий развития бизнеса, в том числе антикризисное управление и start up, внедрение в компаниях новых  каналов и моделей продаж, создание нового позиционирования бизнеса на рынке, успешный опыт управления командами во всех регионах России, создание и внедрение новых систем мотивации,  KPI, обучения и развития.

Александра имеет степень MBA со специализацией «Финансовый менеджмент» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. 

«Сегодня важнейшими задачами в «Юниаструм Банке» я вижу создание, внедрение и развитие новой стратегии продаж, направленной на целевые сегменты, определение приоритетных эффективных моделей и каналов, развитие продаж комиссионных продуктов, и работа над повышением финансового результата каждой точки продаж» - отметила новый руководитель блока продаж «Юниаструм Банка» Александра Ясонова. 

«Мы рады приветствовать Александру в команде «Юниаструм Банка», - сказала Советник Председателя Правления по бизнесу «Юниаструм Банка» Алла Цытович. - Я уверена, что ее обширный управленческий опыт, глубокая экспертиза в развитии банковского бизнеса и разработке каналов продаж  помогут нам сделать работу банка еще более эффективной». 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1269
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003