Ханты-Мансийский банк поздравил многодетные семьи округа

Понедельник, 7 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В окружном центре состоялась торжественная церемония вручения ключей от первого коттеджа, возведенного в рамках городской жилищной программы для многодетных замещающих семей. Первопроходцами стала дружная семья Полуяновых, воспитывающая 10 несовершеннолетних приемных детей. В качестве почетных гостей были приглашены представители Ханты-Мансийского банка – финансовой организации, уделяющей большое внимание поддержке институтов материнства и детства.

Заместитель руководителя дирекции финансовой организации по Ханты-Мансийску Олег Осматескул поздравил виновников торжества с новосельем.

«Столь значимое для любой семьи мероприятие проходит в канун православного праздника покровителей супружеской любви и семейного счастья – Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Поэтому мы дарим вам памятную серебряную монету, выпущенную в честь Святых Петра и Февронии, и пусть она служит вам оберегом, семейным талисманам», – отметил Олег Осматескул.

Праздничная акция «Вместе по жизни» прошла на «Аллее новобрачных» в Нефтеюганске, где состоялось чествование молодоженов, семейных пар, отмечающих 35-, 40-, 45-, 50- и 75-летие счастливой супружеской жизни, а также многодетных семей, воспитывающих 3-х малышей.

Заместитель руководителя дирекции финансовой организации по Нефтеюганску Сергей Круць пожелал всем приглашенным счастья, долгой и счастливой жизни и вручил памятные подарки представителям многодетных семей.

«Оберегайте, то искреннее и прекрасное, что соединило ваши сердца. Пусть ваш жизненный путь будет освящен светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии», – сказал Сергей Круць.

г. Ханты-Мансийск



Заместитель руководителя дирекции финансовой организации
по Ханты-Мансийску Олег Осматескул поздравил дружную семью Полуяновых



Почетные гости и семья Полуяновых на пороге своего нового дома



г. Нефтеюганск

Праздничная акция «Вместе по жизни» прошла на «Аллее новобрачных»



Заместитель руководителя дирекции финансовой организации
по Нефтеюганску Сергей Круць (в центре) поздравил семью Моногаровых
с рождением двойни



пгт. Березово

На торжественном вручении сертификатов на материнский капитал



г. Мегион



г. Нижневартовск

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 966
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003