Ханты-Мансийский банк принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи

Вторник, 1 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Особое внимание гостей праздника привлек открытый городской турнир по «Street Workout». Ребята из разных городов округа померялись силами в четырех дисциплинах: силовое направление, GimBarr, фристайл и общефизическая подготовка. Заключительной частью торжеств стала шоу-программа силового экстрима «Битва Титанов». Ханты-Мансийский банк выступил партнером спортивной составляющей молодежного праздника – победителям и призерам атлетических соревнований были вручены памятные подарки финансовой организации.

В пгт Березо, в рамках празднования Дня молодежи, традиционно прошли поселковые соревнования по водному туризму – гонки на катамаранах. Вместе с подготовленными спортсменами на дистанцию вышли любители, среди которых команда финансовой организации.

Руководитель дирекции в Березово Владислав Новицкий отметил, что команда Ханты-Мансийского банка придерживается олимпийского принципа – «Главное не победа, а участие!».

«Уровень подготовки участников заплыва на катамаранах очень высокий, но мы не переживаем, что не в данном состязании не завоевали медалей. Зато у нас дружный и сплоченный коллектив», – добавил Владислав Новицкий.

По окончании соревнований по водному туризму, были подведены итоги других конкурсов. Представители финансовой организации лучше всех пели туристские песни, заняв в творческом состязании первое место. Да и «Самые активные болельщики» тоже работают в Ханты-Мансийском банке.

День молодежи в Ханты-Мансийске
















Соревнования по водному туризму в Березово

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1146
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003